Новая серия напольных шкафов CSV
Начат выпуск напольных 19″ шкафов CSV новой серии – Rackmount.
Шкафы новой серии тоже разборные, но состоят из сварных передней и задней рам, продольных стяжек и несущих кронштейнов 19″ реек. В задней раме есть 2 места для ввода кабелей или установки блока вентиляторов. Шкафы обладают модульной конструкцией верхней и нижней части. Подбирая нужные элементы и заглушки можно сконфигурировать шкаф для разных условий эксплуатации. В комплекте 4 19″ рэка с регулируемой глубиной установки. Ввод кабеля сверху, снизу, сзади.
Есть возможность установить до 3-х 120мм вентиляторов в каждом блоке вентиляции – для шкафов шириной 600мм и до 4-х вентиляторов – для шкафов шириной 800мм. Блоки вентиляции могут устанавливаться на задней, верхней и нижней панелях шкафа.Боковые
стенки – съемные.
Максимальная глубина оборудования, устанавливаемого в шкаф – 750мм для шкафов 800мм глубины и 950мм – для шкафов 1000мм глубины. Совместим со всеми корпусами CSV Rackmount.
Передняя дверь может быть в трех исполнениях – акрил, цельная металлическая или перфорированная дверца.Задняя дверь может быть глухой, перфорированной полностью или частично.
Максимальная равномерно распределенная нагрузка – до 800кг. Шкафы данной серии отлично подходит для установки тяжелого оборудования, совместим с направляющими рельсами всех производителей серверов.
Обеспечивается заземление всех элементов конструкции шкафа.
Сварные передняя и задняя рамы изготовлены из стали 2мм, продольные стяжки из 1,5мм стали, несущие кронштейны из оцинкованной 1,5мм стали.
Обеспечивается максимальная жесткость конструкции шкафа, отсутствие боковых и продольных люфтов.

